Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Мульты для сыщика Валеанта
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Наши увлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а этих двух барышень вам для собирательного образа мало? кого собираете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веселую детскую пьесу, про скорый распад СССР.
Сюжет Лелишны красив, но это действительно почти Денискина сестра.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки в СССР не многим отличались от мальчиков.по себе знаю.сейчас когда девочка хочет быть мальчишкой без фрейда не обойдётся,а раньше прикольно было - кто выше на дерево залезёт или дальше на плоте уплывёт в строительном карьере весной Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно такой инициативы мне и надобно. Была еще такая Зоя Ладошина, но она, особенно в современных реалиях уж точно Тонечка, а не Алиса, и к тому же мало кому известна.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем ей известность простите?если история получится складная то вот и прославится. и вообще девчонку раскрутить несложно. сделайте про неё игру Wink

Последний раз редактировалось: х (Сб Дек 08, 2012 8:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...пока Алиса Селезнева ворочается во сне, беспечные отдыхающие выманили на улицы Аптауна девочку Женечку и ее Кувшинчик Тиндалоса..."
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НекрЫсь писал(а):
Primo. Девочка.
Secondo. Пионерско-октябрятского возраста.
Terzo. Физически способная оказаться в Ленинграде в 1979 году.
Quarto. Связанная с фантастическим или сказочным сюжетом.
Quinto. Обладающая четко определенными интересами, воззрениями, целями.

Так вроде все четыре перечисленные мною героини данным требованиям отвечают... Ну как минимум Таню-то в пьесу берешь? Cool

Вот еще кого забыл: Катя из пьесы Нины Гернет и Григория Ягдфельда "Катя и чудеса". Известна по экранизации — фильму Бориса Рыцарева "Веселое волшебство" (1969). "Полочная", между прочим, киносказка!

Маша, которая с Витей, — детсадовского возраста, так что не подходит. Cool Есть еще Оля из моей любимой повести Владимира Рутковского "Бухтик из Тихой заводи". Но она как раз принцесса, которую надо спасать, нежели героиня. Laughing
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бухтик мне тоже очень нравился в детстве))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ума сойти! Я думал, "Бухтика...", кроме меня, вообще никто не читал! Cool
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Наше общее детство прошло на одних букварях,
Оттого никому ничего объяснять и не надо"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, мое-то детство не прошло... Я и сейчас "Бухтика" с удовольствием перечитываю! Laughing
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где Лавкрафт там видать и Бухтик Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то! Это ж советские Глубоководные! Laughing

А уж по главе о том, как девочкам приключения устраивали, я даже комиксы рисовал — настолько она меня в восторг приводила! И вдохновляла на аналогичные мистификации в летних лагерях... То, как по коридору корпуса, шипя и фыркая, полз после отбоя шланг в очках, уже через год превратилось в местную легенду! Cool
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательные люди обитают в г.Москве на Бауманской 11. И не менее замечательно, что есть возможность заглянуть в прошлое с домашнего компьютера.

Прижмитесь к перископу, советские глубоководные!
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батюшки! Я ж уже года три как плачу по этому московскому музею! Вот этот музей да "Синий троллейбус" на Арбате — две вещи, ради которых стоит посетить Большую Деревню... У нас-то в Питере последний павильон советских игровых автоматов в парке имени Бабушкина после капитального ремонта парка так и не воскрес... А в Москве вот есть такое чудо с настоящим путешествием во времени! Я был на их сайте где-то года два назад. Такого счастья, как онлайн-игра, там еще не было! Аж аромат резиновой прокладки перископа ощущается... Вот если бы они еще так же выложили и другие мои любимые автоматы, "Воздушный бой" и "Подводная лодка" — цены б им не было... А то "Зимняя охота" не катит — я всегда предпочитал "Ни пуха, ни пера" или "Полярную охоту": в них обоих мишени были не просто лампочками... &) (Кровожадная ухмылка!)

Впрочем, за один лишь "Морской бой", да еще со звуками — вот такенное спасибище. Это было незабываемо: мне 6 лет, и я впервые в жизни играю в игровой автомат — а стоит он, страшно вспомнить, в одном из павильонов причального комплекса гостиницы "Якорь". Да-да, Ростов-на-Дону! Почему-то игровые автоматы в кинотеатре "Авангард" в родном Пушкине до меня дошли уже позже... Несмотря на то, что в свою первую игру я умудрился ни разу не попасть, восторг был полный!

Вопрос к народу: а кто еще помнит свою первую в жизни игру на советском игровом автомате???
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Наши увлечения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group