Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Интернет-канал, где можно увидеть ТЮТОВСКИЕ СПЕКТАКЛИ -ВИДЕО
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Глобальный ТЮТ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Высказывания актеров разных поколений последних дней показывают - нет разницы между ностальгией по произошедшему вчера и десяток лет назад. Как ни странно, вдумавшись, я не нашел в себе ностальгии по Тени. Видимо верно было сказано - "Тень" это спектакль, который не может закончиться. Он может только больший или меньший срок временно не играться. Когда я пересказал эту мысль впервые, услышал "Не надо обманывать себя, все в прошлом, все пропало". После этого спектакль игрался еще раз восемь... Wink

Взрослые скучают по детству, а актеры - по времени, когда были зрителями. Геймеры вновь и вновь понимают, что лучше Doom уже ни во что не сыграют. Лично я тоскую по "Тайне третьей планеты" в семь лет в кинотеатре "Ленинград" и захватывающему мигу заглядывания в электронный микроскоп в институте им. Гамалеи в 1986.

- К счастью есть архивы - говорил Скиталец. - Кхм. Записи.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы будете очень смеяться, но похоже вещание ТЮТ-тв снова перешло на общедоступный формат, и может просматриваться с любого компа, без установки и настройки плагинов!

у! Все к телевизору!
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Гайка
реплика
реплика


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственно, кому будет не до смеха - это обитателям ТЮТа, поскольку, из-за "очередной атаки" на дворцовскую сеточку, сетевой администратор опять обнулил местные настройки доступа.
Так, что насчёт "любого" компа, это, Вы, Петр Алексеевич, рано обрадовались.
Поскольку наш специалист-системщик-интернетчик появляется раз в неделю, а у меня именно на это время назначены съемки в Смольном, всем, пользующимся интернет во Дворце творчества юных отказано в доступе, как минимум до нового года.
Тем не менее, очень рада за всех тех, кто не работает в нашей чудесной организации!!! Быть может, даже у Евгения Юрьевича наконец заработает видео...
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2008 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, логика требует признать, что вместо слов "с любого", надо бы употребить "со многих". Но это лишний раз доказывает, что рано или поздно все меняется к лучшему. Например аватары. Нику Грабовскому просто посмотреть приятно.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Жовнер Д.
мегамонстр


Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто играет Скапена на записи 93 года?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В той записи, которая на ТЮТ тв?

Это Леша Голев, одна из звезд нашей "Беды от нежного сердца", игравший также Северного Оленя в "снежной королеве" Степаныча. Сейчас кажется актер одного из небольших питерских театров.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У-у, ребятушки, а программа то тютовского интернет-тиви кардинально расширилась, туда вошли файлы, ранее бывшие только в доступе по запросу, и похоже теперь кольцовка программы занимает больше суток. Вот это уже разговор. А если мы пометем по амбару и еще чего-нибудь пошлем, будет разговор еще яснее.

Молодчина Гайка, если мы назовем того, кто продолжает работу над каналом именно так...
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Гайка
реплика
реплика


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НекрЫсь писал(а):
У-у, ребятушки, а программа то тютовского интернет-тиви кардинально расширилась...

Конечно, спасибо, приятно очень... только вот данная программа создана ещё года два назад. Может быть, Пётр Алексеевич, не часто бываешь на сайте? Very Happy Или я там редко бываю??? Или я просто не могу насладиться тем, что там представлено?!!
Нет худа без добра. Во дворце мне полностью отключили интернет - я прорубила дыру в стене квартиры и теперь располагаю хорошим домашним интернетом, всё работает, файлы "летают", за неделю легко качаю туда-сюда 2 Тб... работает всё, кроме тютовского ТВ!!! За что мне такое несчастье??!!
В выходные купила Mac, если и на нём не запущу, то не поминайте лихом - сделала всё, что смогла...
Архивных новинок крайне мало, все лежат передо мной на диске. Постараюсь сдать диплом и разместить их как-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратная история, канал ТЮТ-тв снова заработал, и шустро заработал, грузится даже с мобильного, однако количество материалов на нем как-то странно сузилось. Буквально - чего ни хватишься, ничего нет.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Сандра
оратор


Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я об этом писала ЧЕТЫРЕ ГОДА НАЗАД. Я говорила, что хорошо, что все эти программы сделаны два или сколько там года назад, но надо что-нибудь новое. неплохо бы. и мне четыре ГОДА НАЗАД ответили так

Гайка писал(а):
Хм… И почём бы мне вам, милые деточки, продать “Фаренгейт” или “Скапена” или, быть может, “Сирано”? А давайте покусимся на святое – “Тень”? Устроим аукцион, а?! Как язык-то повернулся предлагать ПРОДАВАТЬ ТЮТ?!!!
А в частных руках сии бесценные вещицы оказались по странной причине: обладатель этих рук, как ни странно, когда-то этими самыми руками отснял почти все эти спектакли и, кстати, копировал видеоматериалы для всех желающих.


Ну хорошо, где вот это все? Где то хотя бы, что было ЧЕТЫРЕ ГОДА НАЗАД. Нету. Как всегда чем больше слов и ПАФОСА, тем меньше дела.

А очень жаль. Я любила посомтреть старые записи. А то как-то совсем д грустно заходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Глобальный ТЮТ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group