Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Тепловая смерть вселенной
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Смерть Модератору!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Проблемы форума и сайта в том, что
Слишком мало тютовцев знают об их существовании
22%
 22%  [ 4 ]
Сайт и форум сделаны неправильно, или неинтересны для посещения в принципе
5%
 5%  [ 1 ]
Сайт выражает интересы слишком узкого круга лиц, не находящие отклика у широких масс
5%
 5%  [ 1 ]
На форуме самодурствует модератор-волюнтарист, кто же станет сюда ходить
16%
 16%  [ 3 ]
Спам отравляет высокое удовольствие общения
0%
 0%  [ 0 ]
Чего волноваться? Просто все очень заняты, нет времени для сетевых развлекух
22%
 22%  [ 4 ]
Недостаточно внимания сайту уделяет администрация
0%
 0%  [ 0 ]
Сайт и уж точно, форум вообще не нужны, все интернет-тютовцы встречаются в сообществах поинтереснее
0%
 0%  [ 0 ]
Недостаточно свежей информации. Без нее посещение превращается в пустую болтовню
27%
 27%  [ 5 ]
Проблемы? Но проблем-то как раз и нет. Мало ли кого не печатают.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 18

Автор Сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2006 2:09 pm    Заголовок сообщения: Тепловая смерть вселенной Ответить с цитатой

Каруселька опустела.

Очкастые подростки слезли с лошадок, и живо побежали к журнальному ларьку, там гаварятт на аспирантто, а этоо яззык будасчева. Энергичные детишки, покинули оседланных дельфинов и открыли частный бизнес, черпая ведерками воду из фонтана, и продавая лимонад у входа. Солидный папа, катавший сына на машинке, подхватил малыша, и бросился бить сторожа, поспорившего о парковке с тойотной женой. Лысый холостяк со странными наклонностями, деловито привязывает намыленную веревку к депресняковой березе над обрывом. И даже хулиганы, утомившись разрисовывать будку билетной кассы термограммами, и резать ножами скамеечки ушли дымить хабариками в подворотню, утверждая, что отправились на оргию.

Эй=эй=эй! Парк закрывается на просушку?
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так на форуме (и не только на нашем) всегда общение приливами и отливами. Появилась дискуссионная тема, появился новый человек, покричали, поругались, потом пару недель тишина.
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем много, просто порой бывает необходимо помолчать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
El_ni
ритор


Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, не в темах дело. Если это форум ТЮТа, это не значит еще, что нельзя говорить ни о чем больше. Наверное, просто не все знают о его существовании. Может, следует оповестить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, Эл-ни, Эл-ни. Это "может следует оповестить" говорилось еще аж на прошлом форуме, который был на прошлом сайте, лет пять назад. И ведь вроде знают все, и на доску вывешивали, и в программке печатали. А кроме как Цвах, никто никого сюда еще не затаскивал.

Ах, Цвах-Цвах, тревожит ведь не то, что необходимо помолчать, в смысле не до форума. Тревожит то, что необходимостью оказывается зайти на форум и помолчать. Что напоминает зловещего ковбоя, который заходит в салун, но не пьет виски, а только глядит на бармена, и выходит.

Мнения мнениями, а опрос красноречив Laughing Я еще раз официально готов заверить, что несмотря на сложившееся мнение, изменения в форум вносятся только при оскорбительном содержании бесед. Разнообразие приветствуется. Щебет, интернетовский сленг и выпады в сторону администрации считаются создающими дружескую атмосферу.

Интересно, это просто модно говорить одно а думать другое? Или это уже в менталитете?

Ничего личного Laughing
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Егорка
Инспектор Кремер


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто неинтересно тут, и всё. Одни и те же люди, беседы, в основном, крутятся вокруг того, что кругом одни идиоты. Я пытался и о кино, и об истории, и о политике говорить, дык никто не поддерживает толком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
El_ni
ритор


Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НекрЫсь писал(а):
Ах, Эл-ни, Эл-ни.

Эль_ни Wink
Если все знают, почему никому не интересно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идёт беседа (допустим, что все идиоты). Вдруг появляется некий больший чем все идиот и говорит, что все идиоты. как то после этого не хочется ничего обсуждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Егорка
Инспектор Кремер


Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 826

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идиоты, к сожалению, это не обитатели форума, а некие обитатели интернета, нелюбимые местной интеллектуальной элитой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эль-ни, все знают, Егорке вот неинтересно, а остальные просто не заходят. Почему? Я как раз этот вопрос и задавал.

Егорка, по моему глубокому убеждению, один из лучших способов стать нелюбимым кем-то, это вывесить ссылку на свои дневники. В этом есть что-то от поэта-графомана на званом вечере "Если кому интересно, я прочту свою новую поэму". С той разницей, что ссылка порой ведет на страницу с парой строк "Вот сижу, и курю, а потом умру, а вот вам всем матерное ругательство, только что озарившее мою чарипнуйу кароппку". Можно конечно, считать тех, кому читать это неприятно злостной элитой, но согласись, что испытывать нерадостные эмоции при виде страдающих любым видом психологической зависимости еще не значит "считать идиотами всех пользователей интернета". Просто-напросто я читал несколько блогов в своей жизни, и беседовал с блоговодами - всякий раз мое мнение об авторе ухудшалось бесповоротно.

Cool Cool

ну а обсуждать тут тот непреложный факт, что Дракула - славянин, и поэтому повлиял на мировую историю, у меня, сказать по чести не хватает эрудиции. Wink
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня мучают воспоминания, сняться какие то приятели давно обитающие в Чехии. Так вот, заехал сегодня к родителям, там полный стол моих дневников начиная с 11 лет (год ещё моей дочери и вот она такая же), сел прочёл страниц 20. интересно. Можно публиковать. Как формируется сознание задокументировано по дням. Начиная с "нашёл гриб во такой (рисунок), до, буквально через 3 года - "Думаю о самоубийстве. Для чтения в одиночестве и публикоавть. Ни кому не дать прочитать, но не сжечь, а положить обратоно, что прочесть через год и найти новые смыслы в фразе "бабушка и дедушка догло ругались с папой у котрого был день рожденья". Ощущение, что всё было вчера, как и количестов ошибок в слове ещё, не дают усомниться что писал это я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос не в том, интересны ли дневники, как жанр. Вопрос в том, что дневник, по определению жанр интимный, и когда он пишется именно для того, чтобы его немедленно читали, получается странный и неприятный гибрид. Для сравнения - каждому любопытно увидеть, себя во младенчестве. Но младенец, позирующий перед веб-фотокамерой в стиле реалити-шоу, это уже нездорово.

Я заводил дневник дважды. Один раз я вел записи в блокноте на плохой бумаге фиолетовым фломастером, в результате чего разборчивы получались только числа. Второй раз удалось протянуть полгода, хотя под конец записи свелись к тому что "20-28 июля играл с ребятами во дворе в прятки и пятнашки". К сожалению там не оказалось метких наблюдений о мире, хотя судить о развитии 9-летнего ребенка занимательно. Когда мне хочется вспомнить дальнейшие события своей жизни, я перечитываю свои школьные сочинения или просто тетрадки. Но, видит бог, мне совестно было бы их показывать кому-то кроме ближайших друзей. "Базаров, этот респектабельный во всех отношениях барин, витийствует, утверждая самоочевидные сентенции" - мальчик узнал несколько новых слов. Честно говоря, сейчас я полагаю, что дневники (за исключением стилизаций, как приема литературного изложения) это такой же сугубо личный архив, как альбомчики с посвящениями, тетрадки со стихами, и локоны, состриженные на первый зубок. Это личное, это важно, но это никому не интересно и тем более никому не следует предлагать для ознакомления.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Студийка
форумный монстр


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форум заходят, темы читают, а отвечать просто лень.
Обленились нынешние люди! Сложно писать что-то, просто для того чтобы написать, а идиотом выглядеть не хочется.. Вот и выходит или провакация или партизанское молчание.
_________________
Блондинка-не приговор, а призвание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дневник - это попытка человека по душам поговорить с самим собой. Или (2 вариант) попытка разобраться в собственных мыслях. Или (3) записи своих размышлений, чтобы к ним вернуться. Я веду в любое время 3 дневника. 1 официальный, который продолжает череду начатую давным давно. 2-й случайный в виде отрывочных мнений, запоминаний и стихов. 3 аудио, котороый впрочем захирел, так-как все друзья перешли на цифровые носители и переженились. И никому никогда низачто или убью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МаКс
.


Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1475

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И когда тебя найдут в полиэтилене с буквой под ногтем, юные агенты изведут стратегические запасы кофе, пончиков и бутылок, пытаясь разобраться в твоих трех дневниках.
Главное, не прячь кассеты в ножку кровати - там мы их точно найдем.
Твоя Даяна.
_________________
Летел и таял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Смерть Модератору! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group