Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

иной спорт
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Наши увлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2008 8:28 pm    Заголовок сообщения: иной спорт Ответить с цитатой

Не так давно, года два назад, я пристрастился к телеканалу "Евроспорт", имеющему обыкновение показывать вперемешку с нормальным, и даже сверхпопулярным спортом (футбол, теннис, гонки) спорт трудновоспринимаемый навскидку. Трудно человеку, причному к скепсису даже по поводу бокса или фигурного катания, освоиться, когда на экране на время рубят бревна или, скажем, поднимают над головой тракторные колеса.

Но снукер и покер решили дело. Я неоднократно слышал о джентльменском бильярде, и резался на ковре у Бугрова просаживая все тысячи из коробки с "Менеджером". Но с первого взгляда оба зрелища оставляли впечатления изощренного издевательства над зрителем. И все-таки чувствовалось, что в безумии есть система.

Снукер оказался проще. Пространственное воображение, и четкие правила лорда Чемберлена оказались по душе не мне одному. Недавно, я обнаружил в ТЮТе человека, с которым при всем уважении к нему, обычно лишь здороваюсь. И вот я вижу в глазах знакомый огонек. И спрашиваю "Ронни О'Салливан - чемпион?" - и этот человек озаряется невиданной улыбкой...

А с покером сложнее. Он у них какой-то дикий, не такой, как в компании на даче. Но видимо интуиция чего-то да стоит. Зайдя на венгерский сайт фильма "Ловушка для кошек - 2", и обнаружив там, в качестве бонуса покерный стол с героями фильма, я смело ринулся в борьбу - по венгерски-то, ни слова не понимая, не зная, чем торг от паса отличается! И что же? Я обыграл и Кутти, и Патти, и неизвестную мне мышь в офисной блузке и квадратных очках, поделив выигрыш с Ником Грабовским.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum


Последний раз редактировалось: НекрЫсь (Вт Май 03, 2016 10:44 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2008 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про снукер, кстати, выяснил недавно, что в высшей лиге, в первой кажется тысяче мирового рейтинга, находятся только мужчины. Это связывают исключительно с различиями в пространственном воображении, продиктованной гендерной структурой полей мышления в мозгу. Например сотенный брейк за историю существования снукера женщины осуществляли лишь 6 раз за всю официальную статистику...

ту-ту, Хиллари!
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Справедливости ради должен заметить, что недавний финал по покеру выиграла спортсменка из Польши. То-то я не люблю играть с Тугушевой в карты...
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пляжный футбол производит впечатление пытки. Нет даже моря, которое скрашивает жару и пылищу на настоящем пляже. Если так пойдет, скоро возникнет чемпионат по вагонным шахматам - столик качается, стучат колеса, проводник проверяет во время матча билеты, и разливает на доску чай.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Joker
Лейтенант Трэгг


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 1276

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пляжный волейбол тоже не доставляет особого удовольствия....Мне очень жаль бедных спортсменов, которые, чтобы отбить этот злосчастный мяч. готовы песок жевать в прямом смысле этого слова.....
Но, как сказал основатель керлинга :"Главное, чтобы по дворам не шлялись".)
_________________
Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Австрии проходит сеичас турнир горнолыжников. Эмблема у них - косуля на горе. А главныи приз - большои хрустальныи глобус.
Наши люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косуля не в лесу ли? Cool
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто не помнит, Матерацци, это такой игрок итальянской сборной, однажды выигравший чемпионат мира удачным матюгом. Мне не очень нравится такой способ выигрыша, но многие люди, ставившие в том матче на Италию объясняли мне, что я к парню не справедлив, завидую его удаче, и умению жить, ну все, что в таких случаях говорят... несколько позже мне сообщили, что парень не только с блеском несет заслуженный трофей, но и выпустил книгу, тут же переведенную на русский язык.

И вот я вижу эту книгу на прилавке фургончика "распродажа". Я беру эту книжку в руку, гадая, почему она такого маленького формата и тоненькая. В ней длинное - на две страницы предисловие. Где многословно сообщается, что все его теперь называют провокатором, а он не провокатор. И поэтому он придумал сто фраз, которые мог бы сказать вместо того ругательства в том матче.

Эти то фразы и составляют содержание книги. Например такая "тебе понравились мои леопардовые трусики?".

Вопрос не в том, кто советовал этому человеку издавать книгу. А в том, кто додумался ее переводить?

________________________________________
Малопорядочный человек всегда найдет способ наказать себя по заслугам. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут по Евроньюсу был сюжет в рубрике но-коммент. Какие-то картежники, профессиональные картежники, спротсмены-покеристы так сказать, сидят себе за столом, и проницательно молчат. Потом вдруг вскакивают из за стола, и бросаются бежать, и зрители тоже бегут, и охранники, и какие-то загородки падают, и чуть ли не стены.

Поскольку сюжет без комментариев, оставалось только догадываться, что прервало соревнования - землетрясение, или пожар.

Только недавно, после араста виновников, я узнал, что оказывается, это было ограбление. четверо в масках ворвались на чемпионат, и угрожая пистолетами схватили призовои фонд, лежавшии в банковских мешках. Однако на выходе одному из охранников пришло в голову повыполнять свои функции, и он обнял бандита, несущего добычу. Грабители скрылись, уронив большую часть призового фонда, а потом и вовсе сдались властям, говорят нервы не выдержали.

Вот такои спорт. А вместе с тем прыжки с трамплина на лыжах мне всегда казались какои то профанациеи. Ну катишься. Ну подкидывает тебя трамплином. Ну падаешь ты на гладкии склон. И делать-то нечего, стоишь и все...

Ага... Стоишь... Я понял, что это не профанация, попробовав подпрыгнуть на двухсантиметровом заструге холма в Озерках. Нет, лететь то я полетел... Но на ногах остался только с пятои попытки.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете меня поздравить. Моя лучшая снукерная серия равняется тринадцати. Не сенчури, конечно, и не максимум, но для первого раза в жизни у зеленого сукна... в общем, я доволен.

Вопрос о том, зачем бильярдистам мел, таков, что осознается только на практике.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День не мой. Лучшая серия 28, но забил ее не я. Я же просто переполнил все лузы битками, потерял спайдер, и хорошо еще, что не порвал сукно, выбросив за борт два шара, как это сделал в свое время инспектор Глебски.

Навыки, навыки и еще раз навыки!
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2010 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучшая серия 16. до чего же медленно я прогрессирую. утешает одно, что серий по 9 и 8 было около десяти, что позволило мне сохранить несколько гульденов в поясе золотоискателя.

if you win?
вау...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женский футбол - кладезь для сексиста. Судьи тоже женщины.

Мяч летит в штрафную. Форвардша не добегает. В двух метрах от нее защитница выносит головой за ворота. Угловой?

Нет, от ворот, улыбается здоровенная рыжая арбитр-канадка. Форвард разводит руками, мотает головой. Ну, девчонки, я так не играю...
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два смелых венгра на одном параплане осуществили 42 мертвые петли в горах Матра...как-то-там.

Дело Пала Бартоша живет и побеждает!
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пляжный футбол. У бровки "подковали" французского форварда. Лежит, держится за ногу. Судья призывает врача.

Бежит врач. В руках у него не сумка с крестом, а полиэтиленовый пакет серого цвета. Добежав до игрока, он достает не анальгетик, не спрей-заморозку, даже не гель. Он достает пластиковую бутылку с водой, и усиленно трет ладошкой голень пострадавшего.

А что, правильно. Футбол пляжный, и врач тоже пляжный. Вызывается окликом загорающих: "Нет ли среди купающихся врача?". Курортник бежит по долгу клятвы Гиппократа, но саквояж он в санаторий не захватил, поэтому несет свой нехитрый скарб - плавки, тапочки, и бутылку газировки.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Наши увлечения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group