Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

ОЛЕГУ АНОФРИЕВУ - 80!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Пока горит свеча
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 9:59 pm    Заголовок сообщения: ОЛЕГУ АНОФРИЕВУ - 80! Ответить с цитатой

Вчера, 20 июля 2010 года, исполнилось 80 лет петербургскому актеру, певцу, композитору и автору песен, звезде советского сценического мюзикла "Димка-невидимка" и нескольких знаменитых советских мультмюзиклов - незабываемому "Бременскому Музыканту", "Львенку" и "Черепахе", "Катерку" и "Лесовозу"! - а также классическому исполнителю песни "Есть только миг..." ("Призрачно всё..."), признанной главной песней страны по версии телешоу "ДОстояние РЕспублики", - Олегу Андреевичу АНОФРИЕВУ (р. 1930)!
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глваное не читать и не смотреть его интервью.....только слушать и смотреть пластинки, мультики и фильмы...я вот прочёл и теперь не могу смотреть и слушать....
_________________
Самураи в траве неспроста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За редким исключением интервью это вообще яд. Роберты Шекли попадаются редко. У всех же нас, простых смертных наше "Есть только миг между прошлым и будущим" удивительно отличается от того, что мы говорим журналистам.
что, впрочем не делает хуже наше "Ничего на свете лучше нету"
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно! Cool И от того, что мне категорически не нравится то, что говорит, скажем, Михаил Веллер, я отнюдь не перестану читать наизусть его "Голову" на будущих юбилеях Петра Алексеича Некрасова! Cool
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия


Последний раз редактировалось: Эрик М. Кауфман (Пн Июл 26, 2010 11:24 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несмотря на то, что Веллер откровенно заявил по радио России, что президент у нас ненастоящий, я не могу забыть его чудовищный совет выбивать окна при пожаре.

А из каких соображений, Эрик, ты столь странным образом пишешь фамилию Петра Алексеевича? Насколько ее видоизменение должно означать, что Петру Алексеевичу не светит благосклонность крыс, а вовсе не рысей, рысаков или советского беллетриста Рысса.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдаётся мне, что все эти ошибки здесь и не толькоWink , это тайное послание - как в "33несчастьях", где т. Монти,единственной страстью которой была грамматика, оставляет записку,полную ошибок Laughing
ps : впрочем ,г-н Фрейд тоже неплохо вписывается в данную ситуацию со своими опечатками и оговорками Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри - это была досадная опечатка, которая была допущена один раз и ныне поправлена.
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Пока горит свеча Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group