Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

старшая сутдия 54

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Книга отзывов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 11:03 pm    Заголовок сообщения: старшая сутдия 54 Ответить с цитатой

ТЮТовские студийные спектакли! Что за прелесть. Радость моя, отрада моя, давняя любовь моя. Именно по ним я помню выросших ребят, именно по ним отмечаю наше будущее, именно на них грущу, что уже осенью эти ребята придут матёрыми, расслабленными, сильными. А я хочу чтобы они были всегда такими как сегодня, чистыми, честными и неловкими, побеждающими свою неловкость не мастерством а желанием быть на сцене во что бы то ни стало. Спасибо ребятам за сегодняшний спектакль. Посмеялся от души, до слёз. Молодцы!
_________________
Самураи в траве неспроста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году показы я смотрю из за кулис. И знаете, это особое удовольствие, поскольку именно там, можно оценить "молодо поколение" не по презентации наружу - "вот мы курим у крыльца", а по тому, что кажется действительно важно, чему действительно научились за год - желанию спектакля, чтобы он состоялся и получился. Каждое, сказанное беззвучно - "да не бегай ты за задником", стоит целых реплик забытого, или незабытого текста на сцене.

Сюжет "Нарнии" показался мне занятным, но каким-то очень коротким, словно пролог к "Синей птице". Что же касается "Сна в летнюю ночь", то без преувеличения могу сказать - впервые за историю своего знакомства с этим произведением в его бумажной, сценической и пленочной форме, я действительно смеялся. Так-то мне казалось, что прав Б.Шоу, - шекспировские комедии, это наглое издевательство великого драматурга над соверменниками - нате, смейтесь. И единственный случай, когда комедийные диалоги доводили меня до колик, это Петр в исполнении нашего Николаева, но это ж Николаев, он даже "музыки серебряным звукам умудрялся смысл придать". А здесь, без особых затрат, просто убедительностью актеры засатвили меня поверить, что "стойте, я напишу пролог, и пролог скажет, что это Пирам не обнажил меч", это блеск, это кол в глотку любой редактуре... В общем смешно, несмотря даже на общую лиричность, даже грустноватость. Практически те же пожелания, что на "Ромео", - техники и репетиций! Хлеба и зрелищ!
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bravo! Спасибо итальянским сказочникам и Дм.Лаврову,соединившемув одно целое эти чудесные сказки ,режиссёру Ю.В. Красикову, спасибо маскам,рассказавшим их! было и весело и поучительно - всё как задумано! Но....так не хватало городской площади и итальянского солнца Smile Эта труппа со своим представлением имела бы большой успех!А вы не пробовали показать что-нибудь подобное на улице? перед "Карнавалом" ,например? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне нравится вас всех хвалить Smile
Я конечно не знаю и половины всех тех ситуаций над которыми сегодня смеялись в капустнике - но это было и так нежно, и так остро,и так талантливо! Вы вложили всю свою любовь и все свои переживания сюда. Это было так гармонично - и грустно и смешно! А как ребята и девчонки играли - до сих пор вспоминаю и улыбаюсь.. Молодцы! Настоящий праздник! Я в восторге!!! Very Happy


Последний раз редактировалось: х (Пт Июн 04, 2010 9:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20309
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что в вечерах, сделанным Цвахом, хорошо,это ответственность. Сказано - некапустник, будет некапустник. Сказано капустник-спектакль, будет так.
Смело,лирично, оригинально по структуре нарушения канонов. Думается- местами жестковато. Диалоги превосходны, беседа зданий на ура, хотя кто-то за моей спиной выражал несогласие по поводу денег, Карнавал симпатичнее всех=. Масонская ложа, и Рита Комарова в крайнем отчаянии блистательны. Немного жаль президента Анголы,реинкарнации гончара, мышку и порочных девочек ТЮТа. Леон похож на христа.
Думал ли я что 22 года спустя увижу в качестве персонажа капустника Инну Зорину!
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Книга отзывов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group