Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Опыты (показ студии Стрелкова)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Книга отзывов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лавров
Пол Дрейк


Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 2552

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 11:20 pm    Заголовок сообщения: опыты Ответить с цитатой

Опыт. Мудрость в том, чтобы всё, что с тобой происходит воспринимать как опыт. Вывих во время футбольного матча – опыт, во время сальсы – опыт, провал – опыт, - успех – опыт, трудности – опыт, удачи – опыт. Надо учится этому – всё воспринимать как новый опыт. Новые книги и людей вокруг. Сегодня я участвовал в студийном спектакле! Причём в роли, как меня представил режиссёр-педагог Д.Л. Стрелков, «живой музыки». Это не опыт а опытище, да ещё какой! Конечно, я уже играл Друга с гитарой и это был первый опыт. Но это совсем другое, на первый взгляд авантюра. Но это на первый, а на второй – большая часть – играть с теми кто в первый раз вышел на сцену, хоть и на малую, но всё же впервые. Спасибо, Дмитрий Леонидович!
_________________
Самураи в траве неспроста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
х
Повелитель тем


Зарегистрирован: 25.04.2010
Сообщения: 4179

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

впечатления из зрительного зала: - Удачный опыт!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Книга отзывов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group