Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Биржа труда

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Доска_объявлений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 12:33 am    Заголовок сообщения: Биржа труда Ответить с цитатой

Будучи вынужден ежедневно ходить на работу мимо театра "Русская антреприза", заметил на нем любопытное объявление, на бланке афиши театра. Воспроизвожу его по памяти, стараясь не исказить смысла:

Вопреки экономическому кризису Театр Русская Антреприза - являющийся храмом искусства - приглашает на постоянную работу
- опытного Звукооператора
- опытного художника по свету
- опытного помощника режиссера


Насколько я помню, были там и другие вакансии.
Возможно, это может быть интересно кому-то из посетителей форума.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Леон Словицкий
непыльный модератор


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 305
Откуда: "Пер Гюнт"

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а расценок нет?
_________________
Да, держите! Держите!
Держите перо и бумагу берите!
Что ж, я исписался. Пусть пишут потом:
Он жил и скончался хорошим пером.

Г. Ибсен "Пер Гюнт".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вместо расценок там тоже удивительные фразы, типа - достойная, превосходная, в дни кризиса, святилище прекрасного. Насколько я слышал от работавших, условия там прекрасные и отвратительные в одно и то же время, в смысле широких, но непредсказуемых перспектив. Короче, я бы не хотел тут разводить пиар ни черный ни белый, но вакансии там есть. Думаю, проще всего позвонить или съездить.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Леон Словицкий
непыльный модератор


Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 305
Откуда: "Пер Гюнт"

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за информацию
_________________
Да, держите! Держите!
Держите перо и бумагу берите!
Что ж, я исписался. Пусть пишут потом:
Он жил и скончался хорошим пером.

Г. Ибсен "Пер Гюнт".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Доска_объявлений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group