Список форумов webtut Форум Театра Юношеского Творчества
  FAQ  |  Поиск |  Пользователи |  Группы |  Регистрация 
  Данные пользователя |  Войти и проверить личные сообщения |  Вход 
Список форумов webtut

Предлагаю книги Стивена Кинга

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Доска_объявлений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 5:55 pm    Заголовок сообщения: Предлагаю книги Стивена Кинга Ответить с цитатой

Вроде не нашел в правилах запрета на подобные объявления... Если проглядел - заранее извиняюсь, удаляйте смело!

Итак. Для всех интересующихся творчеством Стивена Кинга предлагаю следующие книги Короля хоррора:


1. Издательство "АСТ", серия "Самое полное собрание сочинений короля ужасов Стивена Кинга", твердый переплет (смотрите ссылки):

Противостояние (роман в одном томе)
Глаза дракона (роман)
Томминокеры (роман - том 2)
Несущий смерть (вторая половина сборника "Четыре пополуночи": под одной обложкой - повести "Библиотечная полиция" и "Несущий смерть" (в оригинале - "Солнечный пес"))
Долорес Клэйборн (роман)
Бессонница (роман - том 1)
Безнадега (роман - издание 2003 года)
Девочка, которая любила Тома Гордона (роман)


Изданные в той же серии произведения Ричарда Бахмана (псевдоним, под которым Стивен Кинг выпустил несколько романов):

Худеющий (роман)


Изданные в той же серии книги из цикла "Темная башня":

Бесплодные земли ("Темная башня-III", роман - том 1)


Качество книг варьируется от идеального (практически нулевые, даже нечитанные) до хорошего (более "боевые", но в отличном состоянии).

Все, кто заинтересован этим предложением, - прошу писать мне в "личку".

Живу в Санкт-Петербурге и за любую книгу прошу ощутимо ниже магазинной цены.

Пишите - и обрящете!



В свою очередь, я хотел бы приобрести ряд книг той же самой серии (смотрите ссылки).

Обращаю всеобщее внимание на то, что мне нужны только книги конкретного года издания, который я специально указываю в скобках!

Итак, я ищу:

Ночная смена (1997)
Долорес Клэйборн (1997)
Ночные кошмары (1997)
Зеленая миля (1997)
Бесплодные земли (1997)
Лангольеры (1997 или 1998)
Мешок с костями (1999)
Сердца в Атлантиде (2000)
Пляска смерти (2001)
Как писать книги (2001)
Ловец снов (2002)
Черный дом (2002 или 2003)
Почти как "Бьюик" (2003)
Волки Кальи (2004)

Готов купить все указанные книги. Также готов обменять имеющиеся у меня более поздние издания этих книг в идеальном состоянии - некоторые реально прямо с магазинной полки, даже нечитанные! - на аналогичные нужные мне старые издания.

Кто заинтересовался - милости прошу в "личку"!

P. S.: Кстати - кто-нибудь знает: почему в этой серии так и не вышла "Темная башня-VI: Песнь Сюзанны"?!?! При том, что "Темная башня-VII: Темная башня" благополучно вышла!!! Кто-нибудь знает ответ на эту загадку???
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия


Последний раз редактировалось: Эрик М. Кауфман (Вт Ноя 18, 2008 8:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня смущает слово "продажа" в названии темы и назначение цены в объявлении. Поясню. К моему личному сожалению, тютовцы сейчас весьма коммерчески активны вне тюта. И если эта активность (в любой ее степени) так или иначе найдет себе воплощение на форуме, нас всех смоет. Как смывает нас, когда эта активность воплощается в тютовских помещениях, площадках, проектах.

В данном случае понятно, что ты не интернет-магазин открываешь. Но цена и слово "продажа" меня смущают.
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Эрик М. Кауфман
.


Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 12804
Откуда: из ночной тьмы и дождя

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так пойдет? Cool
_________________
Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

Если не встанешь на какую-либо сторону, то становишься врагом для всех.
(с) Раде Шербеджия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НекрЫсь
Лесник


Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 20316
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2008 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Повесь у колодца. Laughing
_________________
Dum spiro - spero
Spero, ergo sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов webtut -> Доска_объявлений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group