Автор Сообщение
Генераллиссимус
СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2022 3:51 pm    Заголовок сообщения:

Грибов не становится меньше!!!
НекрЫсь
СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2022 11:06 pm    Заголовок сообщения:

Все все все, кто ещё не успел поздравить Грибника - поторопитесь, другого такого повода придётся ждать 50 лет. Да, да, сегодня Дмитрию Михееву - человека, чьи цитаты мы публикуем, пересказываем, которыми буквально живём - стукнуло полвека. Но относиться к этому иначе, чем к особому проявлению Грибниковского юмора я никак не могу - всем бы нам входить во вторую половину будучи столь молодыми душой.

Поскольку фотки с форума стёрлись, я с чистой совестью начну их выкладывать заново.
НекрЫсь
СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2021 9:00 pm    Заголовок сообщения:







С днём рождения, индейский вождь Бубуль! Удачных вам лесных трофеев в наших лесах! Да не подведут вас Магический жезл и Разрази-меня-гром кинжал!
НекрЫсь
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2020 7:49 pm    Заголовок сообщения:



Что нужно в жизни Билли Бонсу?
Яичница, бекон, да ром.
В грибном лесу немного солнца.
Семьёй набитый старый дом...
Изрядная библиотека...
Надёжность взгляда и руки...
Все греки - суперчеловеки!
По крайней мере - Грибники!
Генераллиссимус
СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 2:56 am    Заголовок сообщения:

С Днём рождения!
НекрЫсь
СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2019 9:30 pm    Заголовок сообщения:

Это он! Всегда в центре событий, среди девушек и жандармов, с сотовым телефоном в руке. Хладнокровный шахматист, любящий семьянин. И при всём том, человек ни от чего не зависящий, и никого не боящийся. В детстве, я почему-то считал, что такие люди бывают только в книжках. Но Грибник читал куда больше книжек, чем я.

А дождь всё громче: крап! да крап!
Стучит по тополям.
И струйки с их широких шляп
Стекают по полям...
(С)


С Днем Рождения, Михей Утро!
НекрЫсь
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 1:24 am    Заголовок сообщения:

Сегодня, точнее вчера был как раз такой случай, когда не жаль запоздать на день с поздравлениями. Поскольку мы поздравили нашего дорогого Грибника не виртуальным обращением где-то в сети или не дай бог, в соцсети, а простым и понятным способом - позвали на спектакль. И Грибник сегодня снова был в ТЮТе, да что там - снова на сцене ТЮТа (впервые, пожалуй, с памятной съемки в роли полигонщика "Графа" в фильме "Выход в Город"). В джинсовом костюме, в первом ряду, и даже не с перекошенным отвращением лицом, как когда-то на "Пирксе".
Я очень хотел его сфотографировать, но Грибник, как мы знаем, фотографироваться не любит - улизнул.

год назад, НекрЫсь писал(а):
Сегодня, как выразился Никита Давыдов, "У Грибника юбилей - 45". По поводу чего сам Дмитрий Михеев хладнокровно и независимо констатировал "Я - ягодка опять". И это при том, что эти два человека никогда в жизни не встречались, друг друга не видели, и уж тем более - не разговарилви.


Сегодня эта годичной давности запись, утратила актуальность по-крайней мере наполовину. Пусть же истины никогда не будут вечными. И пусть пьесы о вольнодумцах всегда будут актуальными. Представьте себе - Грибник, от которого обычно о спектаклях слышишь в лучшем случае "оставим эту тему" - вполне считал политический месседж "Тартюфа".
Жан Батист был бы доволен!

НекрЫсь
СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 10:32 pm    Заголовок сообщения:

Сегодня, как выразился Никита Давыдов, "У Грибника юбилей - 45". По поводу чего сам Дмитрий Михеев хладнокровно и независимо констатировал "Я - ягодка опять". И это при том, что эти два человека никогда в жизни не встречались, друг друга не видели, и уж тем более - не разговарилви.

Я думаю, это не просто казус. Это такой секрет дружбы, казалось бы давно утраченный. Но всегда находится Гена, который клеит объявления, и Чебурашка, который заводит собак в будку.

С юбилеем, Гном!

НекрЫсь
СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 1:23 pm    Заголовок сообщения:

И вновь грибное сообщество планеты Земля, я бы даже сказал Мировая Микориза отмечает, поздравляет и чествует человека, увлечения которого становятся не только именем, но и званием, статусом, стилем жизни. Грибник aka Дмитрий Михеев, мудрец и многодетный отец, исполнитель песни "Я люблю пельмени" и мастер площадки, разводящий костер, индеец Бубуль, в конце концов... Но в первую очередь - гостеприимный хозяин и хороший товарищ. Форумец honoris causa.

С днем рождения!
НекрЫсь
СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 11:20 am    Заголовок сообщения:

Профессор Аронакс, помнится в полной мере осознал величие капитана Немо только посетив его библиотеку. Вернее нет, сообразив, что принц Дакар утащил с собой на дно морское двенадцать тысяч томов, чтобы там спокойно почитать.

Прозвища дают многим, но очень немногие гордо несут по земле, по воде и под водой не прозвище, а имя, выбранное самостоятельно. И замечательно, когда это происходит не только в результате отшельничества, но и в знак неизменного увлечения тихой охотой.




Уважаемый ГРИБНИК, вот эти книги у вас за спиной, это не только информация, это еще и символ. Символ того, что есть квартиры где читают, шутят и играют в шахматы. Квартиры, прекрасные как комфортабельная подводная лодка из фантастического романа.

С днем рождения, дружище! Принц Дакар ты наш...
НекрЫсь
СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 12:34 pm    Заголовок сообщения:

у настоящего грека должно быть всё, что полагается настоящему античному герою. Заморские угодья. Стада домашних животных. Тучные нивы в Дибунах. Амфитеатр.
И главное - крепкий, и стабильный, как ничто иное в этой вселенной дом. Дом, где все мы бывали, а если не бывали, то снимали там кино, или видели кино, снятое там.
С днем рождения, неизменный Челюскинец!
х
СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 9:51 am    Заголовок сообщения:

Виват Грибнику! Человека, не позволяющего углубляться в тёмный лес ночью, а ведущего к прямым дорогам с маршрутками и в то же время большого авантюриста с Днём Рождения!
х
СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 1:24 pm    Заголовок сообщения:

Человечище! с Днём Рождения!
НекрЫсь
СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 11:09 am    Заголовок сообщения:

Уважаемый мастер съемочной площадки, неповторимый Полигонщик Граф, заслуженный Гном Заколдованной страны, самый вежливый футболист парка Челюскинцев и недавний посетитель Аркъхема под именем спортсменки Риты Янг. Добрый отец и смелый купальщик в Черных морях и Синих озерах на танковых полигонах. Грибник.

С днем рождения, долгих лет, негаснущего остроумия, нескончаемых приключений!
НекрЫсь
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 4:56 pm    Заголовок сообщения:

Традиция отмечать дни рождения, отстоящие на два дня, положенная славными Гошей и Лешей, по прежнему актуальна. Продублирую старинное, некогда написанное на поздравление Дмитрию Михееву (Грибнику) восьмистишие:

Я - русский, с дикцией еврея,
Ты - грек, со взглядом Шевчука.
Но веришь ты, и я уверен,
Что мы прославимся в веках
Читай, смотри, живи, надейся,
Что горизонт недалеко...
Ты точно станешь белым кейсом!
А я - зеленеым рюкзаком.

С днем рождения, Сталкер Дибунов!

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group