Автор Сообщение
НекрЫсь
СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2023 9:57 am    Заголовок сообщения:

Не то, чтобы сильно многочисленный, но зато это по-моему третий в моей жизни тютовский маршрут, который я прошёл до концаWink При этом в конце обнаружилась странная, ранее неизвестная мне традиция бегать от атлантов до александрийского столпа наперегонки. Это действительно есть такая традиция?









НекрЫсь
СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2023 11:30 am    Заголовок сообщения:

НекрЫсь
СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2022 1:54 pm    Заголовок сообщения:

НекрЫсь
СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2021 8:42 am    Заголовок сообщения:

Егорка
СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2020 3:03 pm    Заголовок сообщения:

Ура!
НекрЫсь
СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2020 2:22 pm    Заголовок сообщения:



С ДНЁМ ЗЕМЛИ, ДРУЗЬЯ!
НекрЫсь
СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2020 2:33 am    Заголовок сообщения:



Что нас ждёт? Торжество или позор?
Сколько раз к нам придёт эпиднадзор?
Знает мышь и, должно быть, скажет нам
Так возьми ж, дай ей сыру "Маасдам...".
НекрЫсь
СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2019 1:49 pm    Заголовок сообщения:

Каждое нарушение меры отступает от назначения театра, цель которого во все времена была и будет: держать, так сказать, зеркало перед природой, показывать доблести ее истинное лицо и ее истинное - низости, и каждому веку истории - его неприкрашенный облик. Если тут перестараться или недоусердствовать, несведущие будут смеяться, но знаток опечалится, а суд последнего, с вашего позволения, должен для вас перевешивать целый театр, полный первых.
(С) Г.Э.Кобиашвили



Тут мы можем быть спокойны. Уж в чём другом недостаток, а зеркалом века и природы наш Театр всегда являлся и являться будет. Поскольку наш поставщик кадров это детство и юность, а следовательно талант, пытливость и честь. Это немало, это, по нашим временам, значит быть единственным из многих и одним из немногих.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, НАШ ЕДИНСТВЕННЫЙ ТЕАТР!
НекрЫсь
СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 9:10 pm    Заголовок сообщения:

НекрЫсь
СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 1:20 pm    Заголовок сообщения:

С днем рождения! Сегодня в нашем театре спектакль с классическим наименованием. Пусть цыплята договорятся с лисятами, и творческие удачи не заставят себя ждать!



С днем Земли! И если в путешествиях вас вдруг занесло на Марию-Терезию, помните, главное - оставаться Грантом!
НекрЫсь
СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 7:18 am    Заголовок сообщения:

Напоминаю, что празднование состоится сегодня в ТЮТе. Официальная часть начинается в 16.00 на сцене, а основная, деньрожденная - распределена от Елочного фойе по многим помещениям ТЮТа.


________________
С днем рождения!
НекрЫсь
СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 7:02 am    Заголовок сообщения:

Друзья.
Итак, нам сегодня исполнится шестьдесят. Для меня и моих сверстников это видимо особо значимо, ведь первый день рождения, который я застал был тридцать первый, когда как раз отмечали тридцатилетие. Таким образом ровно наполовину театр мы вроде бы себе представляем.

Можно ли представить его целиком, полностью, истинно? Наверное, да, но это бы означало подведение некоего итога, оценка опыта. А итогов никаких подводить, честно говоря, не хочется. Кто же спорит, что у занавеса две стороны, что сцена это зеркало, что "театр - корабль призрак". Магия, есть магия и обучаясь ей, нужно помнить заветы двуликого Януса Полуэктовича, отмеченного молнией Гарри Поттера, а главное - Джека Воробья, он же Сирано, он же Людвиг Четырнадцатый, он же Гамлет, он же просто Джек.

Поплывем к горизонту...
_______________
С днем рождения!
х
СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 9:15 pm    Заголовок сообщения:

C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! И ЗЕМЛЮ, И ТЮТ!!!! Very Happy
НекрЫсь
СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 9:35 pm    Заголовок сообщения:



А еще сегодня день Земли.
НекрЫсь
СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 5:21 pm    Заголовок сообщения:

Друзья. У нас день Рождения, и мы встречаем его подготовкой к выезду. Мы грузим декорации, меряем костюмы, осуществляем срочные вводы и учим текст.
Все меняется, меняется театр, страна, время. Меняемся мы. Каждое новое изменение претендует на окончательность и безвозвратность. Но это конечно не так. Может где и так, а в театре - нет.
В нашей магической лавке всегда есть целый набор волшебных зелий. Одно из них называется "спектакль". Другое "репетиция". Третье "профессионализм". Четвертое "любительство". Есть острые приправы, вроде честолюбия и мессианства, тут главное не пересолить и не недосолить.
Но кроме всего этого театр (если это театр) учит обсуждать и понимать. Так пусть же наши спектакли обсуждают зрители. Пусто одни тютовцы всегда найдут что обсудить с другими. И пусть обсуждения после каждого спектакля завершаются если не салютом из револьвера, то столь же звучными аплодисментами.
Желаю всем нам еще много-много обсуждений и встреч в нашем зеркальном фойе!


Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group